Моё хобби - моя жизнь!
среда, 15 апреля 2015 г.
Тема вторая
Вы, наверно, знаете что видов хобби большое количество. Давайте их немного обсудим. Напишите в комментариях своё хобби и то, чем оно вам нравиться.
2 комментария:
Unknown
15 апреля 2015 г. в 20:43
Пойки(надеюсь поняла что это)-потому что красиво
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Unknown
16 апреля 2015 г. в 11:04
Лыжи и волейбол (просто это круто)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Пойки(надеюсь поняла что это)-потому что красиво
ОтветитьУдалитьЛыжи и волейбол (просто это круто)
ОтветитьУдалить